euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois porta-retratos estilo D. João V molduras em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, costas em madeira sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 e 19,5 x 13 cm