euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 8, 2017 9:27:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fruteiro recortado de pé baixo prata de 833/1000 bordo relevado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm; Peso - 769 g.