euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 8, 2017 9:25:16 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Fruteiro recortado prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" e relevada sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 31 cm; Peso - 922 g.