euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Casal de faisões prata 915/1000 decoração relevada e gravada espanhol séc. XX defeitos, amolgadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 185 g.