euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 8, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Pipa" prata de 833/1000 português faltas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9,5 x 4 cm; Peso - 63,6 g.