euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 8, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Seis solitários prata de 833/1000 Portugueses um com fundo preenchido, defeitos e amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - bruto - 323 g.