euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 8, 2017 9:20:46 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada sinais de uso, boca e base amolgadas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 17 cm; Peso - 976 g.