euro_symbol€ 160Valor base
doneOct 8, 2017 9:16:58 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cesto com asa estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 33 cm; Peso - 638 g.