euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 8, 2017 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terço prata dourada em filigrana contas de madrepérola espanhol séc. XIX/XX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm; Peso - 83 g.