euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 8, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Pendente "Cruz" filigrana de prata dourada português séc. XIX/XX faltas e sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4 cm; Peso - 5,8 g.