euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 8, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro promessas folha de chapa prateada decoração estampada Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm