euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Peixe articulado prata de 833/1000 corpo articulado português pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 4,5 cm; Peso - 37 g.