euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração perlada portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 13 cm; Peso - 167 g.