euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 8, 2017 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesta com tampa prata e fio de prata de 833/1000 decoração encanastrada portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10,5 x 8 cm; Peso - 117 g.