euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Paisagem com Pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm