euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Paisagem com Pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm