euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste, ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm