euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de pratos octogonais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, defeitos um partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm