euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul, "Camaieu-rose" e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm