euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e Flores", reservas "Paisagens Orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm