euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Travessa oval de aba vazada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aba relevada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20,5 cm