euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 2,5 cm