euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "flores" e reservas com monogramas reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 2,5 (pires): 8,5 x 5 ( taça) cm