euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com monograma JFPB reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm