euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com monograma JFPB reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm