euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração a chocolate "Reservas com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadela no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm