euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Taça e dois pires diversos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9( taça); 3 x 15,5 (pires) cm