euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 (taça); 2 x 10 (pires) cm