euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete "Herke" fio de lã decoração policromada "Flores" turco séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 79 cm