euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, esbeiçadela no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 (taça); 12,5 x 15 (pires) cm