euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 1, 2017 9:49:48 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores” reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 cm