euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:50:59 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm