euro_symbol€ 25Base value
doneOct 1, 2017 9:49:48 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores” reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 cm