euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:50:59 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm