euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Chávena e taça recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Reserva com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na taça, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14,5 (pires) cm