euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Duas gaiolas madeira e arame pintados Portuguesas séc. XX uma com falta do fundo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 21 x 21 ; 34 x 21 x 12 cm