euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças pequenas porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras Orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela numa taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm