euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:38:36 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Travessa pequena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19,5 cm