euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2017 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças pequenas porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras Orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela numa taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm