euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 1, 2017 9:05:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm