euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm