euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2017 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco peças porcelana chinesa de exportação decorações diversas, policromadas e douradas, composto por chávena com pires, prato raso, covilhete e pires reinado Qianlong (1736-1795) e Jiaqing (1796-1820) prato, chávena com pires e pires restaurados, prato raso com esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm