euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Bandeja madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Animais marítimos" Oriente séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 65 cm