euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Leque madeira lacada a dourado "Figuras Orientais" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm