chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2017 9:28:18 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Cinco leques diversos seda pintada, tecido e papel, varetas em madrepérola, massa e metal dourado China e Europa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 45 x 24 cm