euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Leque madeira lacada a dourado "Figuras Orientais" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm