euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de seis peças marfim e outros materiais decorações diversas, composto por: bola da felicidade, caixa pequena com tampa, leque, bilheteira, caneta e boquilha China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (leque) cm