euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cristo crucificado escultura e aplicações em osso cruz em madeira exótica português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm