euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 24, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Santo António com o Menino Jesus marfinite base em mármore europeia séc. XX pequenos defeitos marcado GR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm