euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cabeça de Cristo "Verónica" óleo sobre tela colada sobre platex escola portuguesa séc. XIX vinco na tela, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm